Первенство СКФО среди юношей 15-16 лет. Спортсмены клуба Ахмат заняли первое общекомандное место – Федерация бокса Чеченской Республики
Мовсур Юсупов помогает Артуру Бетербиеву в подготовке бою с Адамом Дайнисом
10.02.2021
Первенство Чеченской республики по боксу среди юношей 15-16 лет памяти Турпал-Али Кадырова
09.02.2021

Ассаламу 1алайкум, дорогие друзья! Боксеры Республиканского спортивного клуба «Ахмат» @akhmat_boxing приняли участие в Первенстве Северо-Кавказского федерального округа по боксу среди юношей 15-16 лет в ст. Суворовская. По итогу соревновательных дней наши боксеры показали отличный результат взяв 5 первых мест, 4 вторых места и 9 третьих! Таким образом наша команда заняла первое общекомандное место! Победители соревнований завоевали путевки на Первенство России. Я поздравляю наших спортсменов с успешным выступлением и желаю дальнейших побед! Наряду с этим выражаю благодарность Главе Чеченской Республики, Герою России Рамзану Ахматовичу Кадырову @ya_pomoshnik_kra_95 за всестороннюю поддержку и внимание клубу «Ахмат» и Федерации бокса Чеченской Республики! Дела реза Хийл хьуна, Шеф! Дала 1алаш войл хьо! АХМАТ-СИЛА!!!