Первенство России по боксу среди юношей 15-16 лет. – Федерация бокса Чеченской Республики
Глава Чеченской Республики, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров и президент федерации бокса Чеченской Республики Валид Халидович Эдилов.
20.04.2021
Валид Эдилов находился в углу участников турнира Время Легенд 6: Спецоперация.
15.04.2021

Первенство России по боксу среди юношей 15-16 лет.

Ассаламу 1алайкум, дорогие друзья! В Анапе завершилось Первенство России по боксу среди юношей 15-16 лет. Нашу республику представляли 23 спортсмена. По итогу семи соревновательных дней наша команда показала отличный результат завоевав 5 медалей турнира и заняв уверенное первое командное место среди регионов. Воспитанники Республиканского Спортивного Клуба «Ахмат» Сугаипов Малик и Расуев Ахмед поднялись на высшую ступень пьедестала завоевав золотые медали Первенства. Серебро в весовой категории до 57 кг завоевал Дакаев Билал. На третью ступень пьедестала поднялись также двое представителей клуба «Ахмат» Дадаев Саламо и Эльмурзаев Рамзан. Это отличный результат для нашей сборной и большой вклад в командное первое место среди округов. Я поздравляю наших боксеров с таким выступлением и желаю им дальнейших успехов. Главное трудиться, тренироваться, тем более, что благодаря поддержке Главы ЧР, Героя РФ Рамзана Ахматовича Кадырова у нас есть все, чтобы растить чемпионов, прославлять нашу республику и страну. Шеф, Дела реза хийл Хьуна! Дала 1алаш войл Хьо !!! АХМАТ-СИЛА!